Vermietung


untenstehende Bikes und E-Bikes stehen für Dich bereit


weitere Fahrzeuge auf Anfrage

BiXS LANE 260 sand metallic-anthrazit

HIGHLIGHTS

  • Carbon Rahmen
  • MARZOCCHI Z1 WITH DIFFRENT COILSETTING 170 mm Federgabel
  • MARZOCCHI BOMBER CR, ADJUSTABLE LOW SPEED 160 mm Federweg
  • SRAM NX EAGLE, 12-Gang Schaltung
  • Scheibenbremse SHIMANO DEORE BR-M6120/BR-M6100 203/180mm
  • SUNRINGLE WHEELSET DUROC 30 COMP, 29"
  • Grösse M (1.59 - 1.78 m) Testbike Päde
  • Grösse L (1.74 - 1.88 m) Testbike Marius

BH CORE GRAVELX 2.2

HIGHLIGHTS

  • Aluminium Rahmen
  • Motor BH 2EXMAG-II (65Nm) mit 540-Wh-Akku (180Wh Extener optional)
  • BH Gravel Carbon ACR Gabel
  • Shimano GRX 11-fach-Schaltgruppe
  • Shimano GRX 2-Kolben-Bremsen
  • Radsatz Shimano 28" Laufräder
  • Grösse M (1.70 - 1.80 m) Testbike Katrin

Kristall E650 Südwand, 27.5" Vorne, 27.5" Hinten

HIGHLIGHTS

  • Carbon Rahmen
  • Brose Drive S mag mit 630-Wh-Akku
  • Rock Shox ZEB R Debon Air, 38 mm Standrohre 160 mm Federgabel
  • Rock Shox Dämpfer RockShox DELUXE SELECT+ RT 150 mm
  • Shimano XT 12-fach-Schaltgruppe
  • Shimano XT 4-Kolben-Bremsen
  • Radsatz Shimano MT 500, 27.5" Laufräder
  • Grösse S (1.60 - 1.75 m)

Kristall E650 Nordwand, 29" Vorne, 27.5" Hinten

HIGHLIGHTS

  • Carbon Rahmen
  • Brose Drive S mag mit 630-Wh-Akku
  • Rock Shox ZEB R Debon Air, 38 mm Standrohre 170 mm Federgabel
  • Rock Shox Dämpfer RockShox DELUXE SELECT+ RT 150 mm
  • Shimano XT 12-fach-Schaltgruppe
  • Shimano XT 4-Kolben-Bremsen
  • Radsatz 29" vorne, 27.5" hinten
  • Grösse M (1.75 - 1.85 m) Farbe Schwarz Dekor Lagune

Kristall B25 Sport

HIGHLIGHTS

  • MOTOR BOSCH Performance Smart System (75 Nm) mit 545-Wh-Akku

  • Display BOSCH Intuvia 100
  • Federgabel Nova T, 60 mm.
  • Shimano Deore 10-Gang Schaltgruppe
  • Shimano BR-MT200 Bremsen
  • Schwalbe Road Cruiser, 28“ Reifen
  • Trelock VEO 50 Lux Lichtanlage
  • Grösse S (bis 1.70 m)

Mietpreise

Preise in CHF inkl. gesetzlicher MwSt, gültig ab Oktober 2023

MietdauerTourenvelos und Hardtail
E-Bikes und Fullies
1 Tag50.0070.00
2 Tage95.00125.00
3 Tage130.00170.00
4 Tage155.00205.00
5 Tage175.00230.00
6 Tage190.00250.00
1 Woche (Maximale Mietdauer)205.00270.00

Diese Webseite verwendet Cookies. Hier kannst du auswählen, welche Cookies du zulassen willst und deine Auswahl jederzeit ändern. Klickst du auf 'Zustimmen', stimmst du der Verwendung von Cookies zu.